наверное, нельзя так говорить, но мы (все мы, кто не на стройке) уже начали немного одуревать от скуки выходного дня за эти месяцы. но потом вспомнили заветы ильфа и петрова, утверждавших, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих, собрали волю в кулак и вместе с ребятами из

привет!

наверное, нельзя так говорить, но мы (все мы, кто не на стройке) уже начали немного одуревать от скуки выходного дня за эти месяцы. но потом вспомнили заветы ильфа и петрова, утверждавших, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих, собрали волю в кулак и вместе с ребятами из soznanie project придумали ивент «сознание в балансе» с лекциями и занятиями. пока мы готовились, оказалось, что карантин постепенно подходит к концу и самое время немного прийти в себя, чтобы с достоинством вплыть в будущую свободную жизнь.

итак, все пройдет в «зуме» в субботу 13 июня, с 11 до 18. в программе — немного успокоения, готовки еды и движения для людей, которые не двигались в последние два месяца, а также лекции с экспертами-инфлюенсерами о том, как привести в порядок финансы, отношения с родителями и карьеру (на случай, если карантин на это всё как-то повлиял).

зарегистрируйся, чтобы получить ссылку на трансляцию. иначе никак.

 

регистрация

 

а вот полное расписание:

11:00–11:10 пара слов о balance

от директора по маркетингу «главстроя» владимира богданюка.

11:10–12:05 медитация

с марией колосовой, преподавателем хатхи и спецом по йоге для новичков.

12:10–13:00 кардиотренировка

чуть попрыгаем с тренером ириной мироновой, которая не будет кричать «соберись, тряпка», а похвалит за усилия.

13:00–14:00 лекция о здоровом питании

нутрициолог и диетолог юлия бобейка, расскажет, что есть, чтобы чувствовать себя энергичнее, почему все вдруг помешались на отказе от сахара, глютена и молочки и стоит ли тоже переживать об этом.

14:00–15:00 кулинарный мастер-класс

последний шанс стать повором, как половина твоих друзей на карантине: вместе с шефом healthy-кафе holy basil екатериной агаповой мы приготовим боул с лососем и клубничный тар-тар.

15:00–16:00 лекция «как отношения в семье влияют на дальнейшую жизнь»

рассказывает екатерина онокой, нейропсихолог и психотерапевт.

16:00–17:00 лекция «что делать с деньгами в кризис?»

ищем ответ на фундаментальный вопрос вместе с финансовым консультантом анастасией веселко, также известной как «девушка с деньгами».

17:00–18:00 лекция «65 привычек успешного человека»

существуют ли они на самом деле? разбираемся с максимом коряко,предпринимателем и ведущим проекта «своё дело» на радио «комсомольская правда».

ну что, ты в деле?

balance

18+, не является рекламой