привет! мы строим баланс. пока рабочие штукатурят декоративной штукатуркой стены мопов, строители, которые будут устанавливать декоративные панно, подсветку и зеркала, распаковывают инструменты, а маляры прикладывают к стенам трафареты, через которые будут переводить на них надписи типа balance, вокруг снуют изготовители мебели.

привет!

мы строим баланс

лобби
пока рабочие штукатурят декоративной штукатуркой стены мопов, строители, которые будут устанавливать декоративные панно, подсветку и зеркала, распаковывают инструменты, а маляры прикладывают к стенам трафареты, через которые будут переводить на них надписи типа balance, вокруг снуют изготовители мебели. они измеряют помещение, чтобы точно вписать в него диваны, столы и кресла.

всю мебель для лобби мы делаем на заказ по проекту дизайнеров balance — studio 211. вот как выглядели их эскизы:

чтобы выбрать производителя, директор по маркетингу «главстроя» владимир богданюк ездил на заводы, смотрел, как там устроено производство, и инспектировал качество.

«мы выбрали изготовителей из the furnish, — рассказывает владимир, — у них отличные материалы: и обивка, и наполнитель. и то, и то износостойкое. в наполнителе, например, поролон с улучшенным износом — его тестировали, как кресла в "икее", десятками тысяч циклов смятия-размятия». вот так-то.

квартиры
ничего нового: клеим обои, кладем ламинат, двигаемся к финишу.

двор
фуф, успели все закончить до морозов. на весну остался только второй слой асфальта (первый лежит на бетонном основании, то есть по сути это третий слой покрытия дорог). еще мы сняли бетонный забор вокруг стройки, теперь там сетка, так что со всех сторон видно, что происходит на площадке.

фотографии, что происходит

ты строишь баланс

кажется, впереди самое прекрасное время в году — тотальное безделье, безделье и изнывание от безделья под конец. чтобы тебе легче было пережить все это, мы составили чек-лист, что можно поделать во время каникул.

объесться заветрившимся оливье 1 января.

пересмотреть все лучшие заумные фильмы года.

выкинуть стопку купленных, но не прочитанных книг.

выбраться поужинать в какой-нибудь красивый новый ресторан.

доехать до музея «гараж» и попытаться подняться на выставку. или сразу сдасться и осесть в кафе на первом этаже.

провести вечер с «охотничьим домом» люси фоли, потому что нет ничего лучше увлекательного детектива.

твой новогодний

balance

18+, не является рекламой