first things first: мы переносим дату выдачи ключей. новый срок — март 2022. почему так получилось? вкратце — потому что прошлой весной все застопорилось. сначала 30 марта ввели нерабочие дни с сохранением зарплаты, а с 13 апреля по 11 мая строительные работы и вовсе запретили. при этом еще 18 марта правительство ограничило въезд иностранцев в россию, в результате строителей в стране стало сильно не хватать, и это продолжалось не один месяц.

привет!

first things first: мы переносим дату выдачи ключей. новый срок — март 2022.

почему так получилось? вкратце — потому что прошлой весной все застопорилось. сначала 30 марта ввели нерабочие дни с сохранением зарплаты, а с 13 апреля по 11 мая строительные работы и вовсе запретили. при этом еще 18 марта правительство ограничило въезд иностранцев в россию, в результате строителей в стране стало сильно не хватать, и это продолжалось не один месяц.

во второй половине 2020 и в начале 2021 мы ускорились и рассчитывали, что догоним сроки. но сейчас мы еще раз окинули взглядом все, что осталось сделать, посчитали кирпичи, которые надо укрепить на фасадах, литры краски, которые должны оказаться на стенах, и мячики, которые нужно будет бросить в кикер в последний момент, и поняли: не успеваем. и честно об этом говорим.

p.s. официальное уведомление придет по почте в ближайшие две недели. время до марта мы взяли с запасом, так что, надеемся, все получится даже быстрее.

твой

balance

18+, не реклама