хотелось бы сказать, что на стройке все идет своим чередом, но ты читал предыдущую рассылку… а если серьезно, то внутри все так же продолжается отделка, а снаружи появилось много всего нового.

привет!

мы строим баланс

хотелось бы сказать, что на стройке все идет своим чередом, но ты читал предыдущую рассылку…

а если серьезно, то внутри все так же продолжается отделка, а снаружи появилось много всего нового. мы, например, начали устанавливать детские и спортивные площадки. еще стали насыпать землю: уже видно, где расположатся холмы. ну а деревья и кусты приедут в августе-сентябре.

что касается детских площадок: помнишь зимний рендер двора второго корпуса с большой извилистой трубой посередине?

похожая труба будет и во дворе первого. на нее будут крепиться все снаряды. она уже приехала и выглядит так:

еще мы начали устанавливать фонари и класть плитку:

из дворовых новостей пока все. фотокор сергей панков откладывает телефон, поправляет каску и отправляется стимулировать строителей кнутами и пряниками.

больше фотографий — по традиции здесь.

ты строишь баланс

судя по всему, ближайший отпуск мы снова проведем в путешествиях по россии, и тут наш товарищ филипп миронов, соавтор телеграм-канала околокультурных зарисовок психо daily, предлагает не самый очевидный досуг. а именно — путешествия по старорежимным советским санаториям с грязевыми ваннами, компотами, концертами в актовом зале и бутербродами с маслом и икрой. филипп сам с восторгом объездил немало таких мест и в новом тексте в нашем медиа рассказывает, что же его заставило их полюбить (причина серьезная).

твой озеленяющийся

balance

18+, не реклама