balance

привет!

мы строим баланс

та-дааам! итоги нашего с тобой года:

в 2022 мы начали передавать ключи в секциях 1.1, 1.4, 1.6, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6. всего ключами от квартир в балансе в карманах бренчат больше 450 семей.

на первые этажи баланса заехали первые арендаторы, дети опробовали площадки, а взрослые рассчитали время пути от квартиры до метро с точностью до секунды.

сильная сторона баланса — это его комьюнити, которое в этом году продолжило развиваться. спасибо админам огромного самоорганизованного чата баланса, всем его участникам и всем настоящим и будущим жителям баланса за то, что вы с нами. шутите, ждете, поправляете, хвалите, ругаете — это все нам помогает и мотивирует.

в планах на следующий год — старт передачи ключей в секциях 1.2, 1.3 и 1.5 в феврале. и еще готовимся начать строить вторую очередь баланса, вместе с которой будет сдана школа.

ты строишь баланс

very last minute gifts, которые еще можно купить. для тех, кто внезапно обнаружил, что завтра новый год, или забыл, что он секретный санта.

  1. кружка agami за 1700

    яркие цвета, чтобы добавить красок хмурым дням.

  2. варежки roma uvarov design за 2900

    связанные вручную теплые рукавички, которые всегда кстати лютой зимой.

  3. печенья с новогодними предсказаниями из эклерной «клэр» за 2250

    оверпрайсд для печенья, но это 1) вкусно, 2) по-новогоднему, 3) все любят предсказания.

  4. набор для глинтвейна и шоколад kitchen ceremony за 850

    хороший повод хотя бы раз за зиму собраться и приготовить глинтвейн. в этом наборе — специи и шоколад в приятной упаковке от эстетского бренда вещей для готовки.

  5. свеча с запахом спокойствия payot за 1219

    обещает снять стресс и напряжение с помощью ароматов жасминов и мускуса.

спасибо за этот год вместе
твой салют в зимнем небе

balance

18+, не реклама