привет!

мы начинаем передачу квартир в секции 2.3, ура!
9 декабря ты сможешь записаться на получение ключей, а уже с 13 декабря - приехать за ними. квартиры будут передаваться с верхних этажей. по тем квартирам, которые готовы, мы пришлем смс с приглашением на встречу. после этого в личном кабинете появится опция «запись на осмотр», и ты сможешь выбрать удобное время. если появятся сложности со входом в личный кабинет — мы на связи по номеру: +7 (495)737-07-77.

как все пройдет
мы встретим тебя в офисе заселения. он в секции 2.2, вход со стороны детского сада. вот как к нему можно подъехать: если ты на машине, назови охраннику имя и номер квартиры, и он пропустит на парковку.

чтобы передать ключи, нам понадобится полтора часа. сначала мы пойдем смотреть квартиру, потом — подписывать акт приема-передачи. вот шаблон акта. будет здорово, если сможешь посмотреть заранее.

какие документы понадобятся
в акте приема-передачи должны будут стоять подписи всех, кто указан в дду. приезжайте все вместе с оригиналами паспортов и соглашениями об уступке права требования по дду, если квартира была куплена по уступке.

если акт приема-передачи будешь подписывать не ты (дольщик, указанный в договоре), то нужна нотариально заверенная доверенность с полномочиями на осмотр помещения, подписание акта приема-передачи, получение ключей, заключение договора с управляющей компанией.

что еще нужно сделать
пожалуйста, проверь паспортные данные в личном кабинете в разделе «профиль». если что-то не так, можно поправить ситуацию в разделе «обращения», там есть опция «изменение паспортных данных». также в кабинете нужно посмотреть, есть ли задолженность по договору и погасить ее, если там что-то накопилось.

твой

balance

18+, не реклама