привет!

мы строим баланс

та-даам! мы получили зос, то есть заключение о соответствии. это документ, который подтверждает: то, что мы построили, соответствует тому проекту, который мы подавали в начале процесса. и все возведенное сделано с учетом всех городских технических требований (а их примерно миллион).

впереди — получить разрешение на ввод в эксплуатацию (рнв) в мосгосстройнадзоре. там проверят, как мы подключились к водопроводу, электричеству и другим городским сетям.

пока идут все эти процессы, мы проводим внутреннюю приемку: подразделение главстроя, которое будет отдавать ключи собственникам, принимает готовые квартиры у строителей. осматривает стены, проводит пальцами по стыкам, смотрит под углом на стекла — короче, убеждается, что все так, как должно быть.

следующий этап, после получения рнв — начать передавать ключи тебе и твоим соседям. ждем этого с нетерпением, как и ты, уверены.

фотографии с площадки

ты строишь баланс

до 3 июля идет фестиваль документальных фильмов beat film festival. приятен он не только тем, что его делает сообщество чрезвычайно увлеченных людей, заражающих своим энтузиазмом всех вокруг (собственно, beat — причина, почему в последнее десятилетие документальное кино стало популярно в россии). фестиваль хорош еще и тем, что становится местом неожиданных открытий. смотри сам(а): откуда еще можно узнать про жизнь банды девочек-скейтбордисток, познакомиться с историей рэпера – наследника строительной империи, ставшего пианистом, но не растерявшего рэперских замашек? где наткнешься на биографию финского архитектора алвара аалто и обнаружишь, что в иране существуют подпольные рейвы? конечно, обо всем этом знать можно, если интересуешься соответствующими сферами, но как быть, если вышеперечисленное в список тем для разговора обычно не входит, но узнать что-то неизведанное о мире все равно любопытно? ответ — пойти на случайный фильм на beat. и удивиться, какие странные истории приключаются в мире.

твой любитель фотографий со стройки
и неочевидного кино

balance

18+, не реклама