привет!

мы строим баланс

в эфире снова вестник заселения. итак:

секции 2.2 и 2.5 полностью переданы. что касается остальных:

1.1 —

передали все ключи, кроме 5 квартир, по ним устраняем замечания

1.2 —

открылось заселение 4 и 5 этажей, в конце февраля начнем рассылать уведомления о заселении других этажей (3, 6, 7, 8 и 10)

1.3 —

в дом въезжают жильцы 4, 5, 6 этажей. ждем жителей 11 квартир, которые еще не объявлялись. верхние этажи начнем заселять с середины февраля

1.4 —

передаем ключи от квартир на этажах 10-13. 24 пары уже в руках жителей. в середине февраля начнем передачу этажей с 4 по 8

1.5 —

начинаем передачу с верхних этажей в ближайшие дни

1.6 —

квартиры на всех этажах ждут владельцев

2.1 —

переданы все ключи, кроме 5 квартир, по ним устраняем замечания

2.3 —

жители 4-30 этажей получают ключи. 2 и 3 этаж начнем передавать в конце месяца

2.4 —

почти все: переданы все ключи, кроме 2 квартир

2.6 —

идет заселение квартир на этажах 10-20. в конце месяца начнется запись на осмотр квартир на этажах 7, 8, 9, 21, 22 и 30

к другим новостям:

управляющая компания баланса «культура» продолжает налаживать жизнь квартала. например, ребята поставили полусферы на тротуар, чтобы туда не заезжали машины. еще ук закупила тележки для перевозки крупных вещей, повесила на лестницах знаки «не курить», установила в подъездах информационные стенды. это все небольшая часть работ — основная масса отчетов и фото будет в телеграм-канале управляющей компании, доступ к которому ты получишь (или уже получил) вместе с ключами.

ты строишь баланс

очередной выпуск рубрики «интеллектуальные зимние развлечения». на этот раз в программе — театральный фестиваль «золотая маска», в рамках которого в москве показывают лучшие спектакли со всех уголков россии и продажа билетов на который недавно стартовала. вот что хорошего там дают:

для фанатов красивого театра

«морфий», театр драмы им. пушкина

24 марта

спектакль модного московского режиссера антона федорова получил целых 8 номинаций на премию. тут и «лучший спектакль», и «мужская роль», и работы художника по костюмам, и художника по свету. короче, отличились и актеры, и художественный департамент. постановка по булгаковским рассказам о жизни молодого врача в глуши, но мрачняка, тем не менее, не так много: режиссер соединил в спектакле и клоунаду, и мультипликацию, и черно-белое кино. короче, получилось упражнение на смешение жанров — довольно, надо сказать, удачное.

для поклонников достоевского
и экзистенциальных тупиков

«жизнь и мнения тристрама шенди, джентльмена», театр им. ленсовета

28 марта

этот спектакль — сборник кодовых слов, которые ожидаются от любого «серьезного театра». тут и размышления о смысле жизни, и о страданиях, и обо всяком другом таком философском. все сделано по книге англичанина лоренса стерна о жизни самого обычного (и самого несчастного) человека. и все герои спектакля бесконечно рассуждают обо всем на свете и ничего не делают. если ты фанат достоевского и его взгляда на мир — может понравиться.

для любителей всего нового

«улетают птицы», пермская театральная компания «немхат»

6-11 апреля

это опера на коми-пермяцком языке, рассказывающая от первого лица о жизни раисы степановны из деревни пелым под пермью. слушать ее предлагается, правда, не в театре, а в ботаническом саду, и никакого пения не будет — во всяком случае, реального — все действо будет происходить в наушниках, которые раздают зрителям, им же предлагается бродить между растениями, а не сидеть на одном месте.

твой вестник заселения
и интеллектуального досуга

balance

18+, не реклама