‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌ ‌⠀⠀⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌‌
balance

привет!

мы строим баланс

если честно, на стройке все идет своим чередом и новых процессов не так-то и много. мы заливаем фундамент, заливаем монолит, греем бетон, чтобы он засыхал в мороз. 8 кранов передвигают по площадке арматуру, машины подвозят бетон, рабочие строят опалубку и заливают материал. за новогоднее настроение отвечает елка на проходной. в целом, длинных каникул у рабочих не предвидится. уже 3 января они вернутся обратно и продолжат строить баланс.

progress
progress

мы построили баланс

line

декабрь был насыщенным и по-настоящему зимним месяцем. рассказываем, что ребята из ук «культура» успели сделать за это время:

в подъездах корпусов почистили мебель, лифты, проверили пожарные сигнализации и электрику, а еще установили тепловые завесы, чтобы уже на входе было тепло и уютно. а ты и твои соседи украсили подъезды к празднику, вышло красиво! также вместе мы разобрали колясочные в нескольких корпусах.

в паркинге отрегулировали работу теплового вентилятора и установили парковочные станции для велосипедов. что во дворах? — снег. во дворах культура убирается каждый день. еще мы убираем наледь с козырьков. а тебя просим очистить оконные отливы в своей квартире, так как они не являются общедомовым имуществом.

в канале культуры приняли решение закрыть пожарные ворота во дворе 1-го корпуса, ждем новую калитку. еще, чтобы было красиво во дворах, мы всех обязываем устанавливать одинаковые вывески. вот пятерочке, которая открылась в балансе, придется менять свою на новую.

ты строишь баланс

в эфире — подборка универсальных подарков, которые можно купить в последний момент и которые подойдут более-менее всем.

Алиса

«алиса»

колонка яндекса стала отечественным ноухау. с ней можно настроить умный дом с помощью всего нескольких сопутствующих устройств. есть разные модели — от большой с экраном, до маленькой для ребенка.

Сноуборд

пробное занятие на сноуборде

один из самых увлекательных зимних видов спорта, который, наверняка, многие жаждут попробовать. в москве и области масса школ, которые могут поставить кого угодно на сноуборд или лыжи. мы же выбрали самую центральную — находится она на метро нагорная.

пленочный фотоаппарат

пленочный фотоаппарат

фотографировать на пленку сейчас любят, кажется, все. помимо особенности передачи цвета, зернистости и обработки, памятные изображения всегда можно распечатать как в былые времена и вставить в альбом или приклеить на стену или холодильник. стоит такая камера по-разному, но эмоции принесет бесценные.

набор для создания настоек

набор для создания настоек 18+

праздники — дело серьезное. чтобы обстоятельно подготовиться к любым следующим и сделать это с интересом и какой-никакой пользой для здоровья, в качестве подарка можно выбрать набор для создания собственных настоек. в таких бутылочках уже собраны разные ингредиенты, все что будет нужно сделать — залить их любимым напитком.

билет в хаски-парк

билет в хаски-парк

эти хвостатые точно не дадут заскучать на праздниках. парков, где можно познакомиться с голубоглазыми хвостиками также много, мы выбрали тот, который находится на метро сокольники.

с наступающими
твой новогодний
balance